Какой завести электронный кошелек Украинцу?
Я живу в Украине, но из-за напряжённого состояния Украины с Россией (хрен знает почему) по вырубали во всех терминалах Киви кошелек единственный с которого я мог выводить деньги. А теперь вообще даже нельзя указать украинский паспорт там. Так вот, какой кошелёк сможет выводить деньги на украинскую банковскую карту ПриватБанк Mastercard, Visa?
Монобанк, Paypal
Яндекс. деньги - без проблем. Идентификацию можно пройти, просто имея карту Приватбанка