Добрый день, Маги! Какие перемены ожидают меня до конца года?

наталия наталия Профи (644), закрыт 3 года назад
Будут ли изменения в моей жизни до конца года? В чем именно? Будут ли радостные перемены? Наталия, 21.02.1979.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
От тебя в первую очередь зависит.
Меняйся, развивайся.
Остальные ответы
Наталья Неунылова Профи (565) 3 года назад
Здравствуйте, автор) Любая диагностика, гадание предполагает использование определенного обряда, заговора. И, разумеется, это не бесплатно
Анна Некрасова Ученик (202) 3 года назад
Пока все зависло в одном состоянии, скажу одно, хуже не будет, на будущее просматривается лёгкие общение/встречи
Оля .Знаток (441) 3 года назад
Доброго времени Анна. Можно узнать вашу почту? Хотела бы обратиться. С уважением.
Анна НекрасоваУченик (202) 3 года назад
Добрый вечер!) anna.nekrasova.56
Оля . Знаток (441) Анна Некрасова, ох, не получается отправить письмо, пишет неверный адрес. Может я оставлю свою почту?
Анна НекрасоваУченик (202) 3 года назад
Да, конечно!
Анна НекрасоваУченик (202) 3 года назад
Anna.nekrasova@bk.ru переработала я!)))
Оля . Знаток (441) Анна Некрасова, :) Анна, вроде написала вам на почту.
Анна НекрасоваУченик (202) 3 года назад
Anna.nekrasova.56@bk.ru

Ещё раз продублируйте туда фото и дату Рождения. Посмотрим по матрице судьбы кое-что
Оля . Знаток (441) Анна Некрасова, сейчас попробую написать туда.
Викторина ВикторовнаУченик (205) 3 года назад
Анна, посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/221032253
волк Мыслитель (7260) 3 года назад
повзрослеешь на пол года...
Наталья Романова Мыслитель (5305) 3 года назад
Какое-то желание к концу года исполнится. В целом все ровно и без изменений, потрясений тоже не будет
Викторина ВикторовнаУченик (140) 3 года назад
Наталья, ответьте, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/221334865
Igor Tart Оракул (88869) 3 года назад
Для такой даты 02.1979 перспективы могут быть броские. На 2020 год продолжается некоторое повышение квот успеха, которые не превысят 43% и это гарантирует вполне обычное течение дел, успехи могут быть, даже крупные, деньги соответственно тоже.

Индекс союза тоже есть. Но нельзя однозначно утверждать, его принадлежность ко времени.

В общем всё нормально.
© Логика.
наталия наталияПрофи (644) 3 года назад
Скажите, будет ли у меня семья? И будет ли у меня своё жильё?
Светлая Волшебница Ученик (11) 3 года назад
Только хорошие . (
Здравствуй Наташа . (