Учился 4 года назад в автошколе. Прошёл обучение, завалил внутренний экзамен. Забил. Сейчас данной автошколы нет, она продана. Другое юридическое лицо и владельцы. Есть ли какие то документы о моем обучении в гаи или мне нужно заново поступать и проходить обучение?
Завалил внутренний экзамен-это уже означает то, что недопуск в МРЭО, а т. к. а/ш нынче не существует, то фактически считается, что ты и не обучался, так что все по новой...