Какие ваши любимые серии из мультсериала Спанч Боб? А любимый персонаж есть?

(Далее идёт текст, который можно не читать тому, кому пофиг на моё мнение))
Мне нравятся только первые сезоны. Любимые серии "ночная смена", "доставщик пиццы", "смертельный пирог", "второе рождение Крабса "(да, я знаю, в этой серии Крабс показан с плохой стороны. Но мне нравится сама идея серии с осуждением алчности Крабса), "Добро пожаловать в помойное ведро "(оооочень нравится песня, аж за душу берёт!). У меня, конечно, есть ещё серии, которые мне оч нравятся, но текста и так много)
Насчёт любимого персонажа не знаю. Где-то планктон, где-то сам Спанч Боб (не, ну а что? В первых сезонах он нормальным был!), где-то Сквидвард, где-то даже Крабс (несмотря на свою алчность и некоторою жестокость, в первых сезонах интересным героем был)

Мне нравится серия, где спанч боб нашел парик и ходил в парике. И еще серия как он с патриком пришел к своей бабуле

мне нравятся не очень старые серии, а любимый перс - сквидварт, потому что он кажется глупым и каким то странным в детсвте, но когда ты взрослеешь то начинаешь понимтаь его

с 10 сезона после того как умер стивен губка боб скатился

Сквидвард безоговорочно лидер для меня в Спанч Бобе.
И серии мне нравятся старые, а вот новые такая дичь что вообще даже не улыбает