Медкомиссия в автошколу

Паша Знаток (469), на голосовании 3 года назад
Хотел прости медкомиссию в автошколу, но в поликлинике сказали, что нужно 3 года регистрации, т. е. за 18,19 и 20 год, нет только одного года, из-за этого отказали в прохождении, что делать ?
Голосование за лучший ответ
Адвокат дьявола! Просветленный (29110) 3 года назад
Какая Поллиелинника! Иди в частную клинику где делают водительскую комиссию .1250 и пол часа времени, паспорт не забудь
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417580) 3 года назад
Обжаловать. Это чушь какая-то, незаконно