Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Выбор автомобиля на 2021 год, для семейного человека.

Чернобурка Ученик (12), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. С каким меньше хлопот будет? Прошу голосовать только знатокам! Машина будет эксплуатироваться в очень теплой стране - не в России.
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
11
2
6
8
2
7
Комментарии
хайтек ренГуру (3756) 3 года назад
а смысл покупать заграничные авто не из Евразии? Их всё ровно распилят и через год у вас будет 100 поломок на сантиметр квадратный
Чернобурка Ученик (12) хайтек рен, сборка этих стран продается. Как бы вынужден выбирать из того что есть у нас в стране (Азербайджан).
седойИскусственный Интеллект (235289) 3 года назад
я как хозяйственный брал бы минивэн.
СашаПросветленный (29815) 3 года назад
Реношку не рассмтриваете?
SYSTEMS 15.86Мастер (1909) 3 года назад
тайота приус

кстати у меня тииида мексика 12 года ))
Чернобурка Ученик (12) SYSTEMS 15.86, Приус дальние езды не годится да и внешне уродская машина.
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 3 года назад
ну я проголосовал за японку санни но это просто потому что выбора другого не было а еслиб я сам выбирал лично, то зависит от страны конечно и от кучи нюансов это и угоняемость криминал и наличие сервиса и запчасти и цены на все это, но если просто так сказать и учитывая что ты мерин рассматриваешь 1998 года то я б порекомендовал пруль любои почти ну или мерен 190 или 200, легендарный тот самый
Чернобурка Ученик (12) злобный эльф, мерс этот 4 фарами считается неубиваемым... да, мастера сказали если выбираешь то только среди этих выбирай по вкусу.
SYSTEMS 15.86Мастер (1909) 3 года назад
лексус тогда rx 450 самое оно гибрид 300 сил 11 литров город расход