Как вы относитесь к тому что у мусульман нормально жениться на сестре? Что за бред у этих дикарей

Alena kharat Ученик (204), закрыт 3 года назад
В Дагестане многие женятся на сестрах и потом уродливые дети рождаются, так десятками и сотнями лет в закрытом обществе все родственники на друг друге женятся потом все уроды.
Лучший ответ
Остальные ответы
грет грет Просветленный (30407) 3 года назад
Впервые слышу такое
Alena kharatУченик (204) 3 года назад
ПФ. Просто не интересовались.
грет грет Просветленный (30407) Alena kharat, Я так понимаю речь идет о двоюродных как минимум наверное или троюродных
худеющая а Ученик (171) 3 года назад
Где это?
Я, конечно, знаю такие случаи, но их мало. Очень мало.
Alena kharatУченик (204) 3 года назад
У мусульман это не случай. А норма. Принц Эмират женился в прошлом году на своей сестре по линии матери. И там этих принцев полно кто сделал тоже самое.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 3 года назад
Что куришь?
Alena kharatУченик (204) 3 года назад
Прочитайте об этом от самих жителей Чечни, Дагестана. У Арабов это тоже присутствует. в интернете полно информации.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) Alena kharat, Я живу в эмиратах. Это у арабов вообще табу. Всякую херню читаете..
Alena kharatУченик (204) 3 года назад
Нет. Просто вы не в курсе как их всех сводят и за ранее решают. В закрытых обществах такое является нормой.
Cергей Васильевич Оракул (94301) 3 года назад
Нужно уточнять. На двоюродной сестре.
Как они говорят - на дочери своего дяди. Это считается хорошим тоном. Такие, вот, особенности.
У египтян и на родных женились тоже.
У большинства животных так чаще и происходит. Выживание обе печивается за счет численности родившихся. Отбор, понимаешь. И никто не может сказать точно, появится ли урод и идиот в потомстве, или, наоборот, красавец и гений.
Это возможно при близкородственном скрещивании.
Селекционеры именно так и выводят "чистые линии".
Alena kharatУченик (204) 3 года назад
Мы люди, животных вообще не нужно сюда вплетать! И как можно спать с родными людьми. Не удевительно что в Дагестане так много уродцев
Cергей Васильевич Оракул (94301) Alena kharat, человек - млекопитающее, стайное животное. Биологически. И в этом плане мы подлежим тем же законам, что и другие млекопитающие. Хотя, у каждого вида свои особенности. Люди, например, цивилизацию придумали. И обычаи всякие хитроумные.
Кирилл Локтионов Мыслитель (7719) 3 года назад
Алёна, говорят, что кур доят. А вот нация веками замкнутая на самой себе это евреи, однако еврейки такие красивые, если они из России (потому что начинают смешивать гены).