Почему сейчас не снимают таких хороших фантастических фильмов?

Дмитрий Оракул (88904), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Shinagava-kun Мастер (1229) 3 года назад
потому что тренды времени иные. фильмоделы вынуждены тратить время на кучу ненужного говна типа толерантности, расового разнообразия и прочего, они боятся кого-либо обидеть в своих фильмах, а если постоянно на что то оглядываться, то хорошего не жди от результата
Федор Вертеев Просветленный (20933) 3 года назад
биороботы потому что, убили в людях творчество
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39827) 3 года назад
Есть множество великих фантастических фильмов.
Матрица, Аватар, Бегущий по лезввию бритвы и многие другие.
https://www.youtube.com/watch?v=wyfsyL525C4
Музыка по ссылке хорошая )))
ДмитрийОракул (88904) 3 года назад
Все эти перечисленные фильмы мне лично не нравятся, вот Терминатор 1-2, Робокоп 1. Чужие. Нечто. вот это да - хорошие фильмы. настоящая фантастика
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39827) Дмитрий, А как фэнтази? Все эти Поттеры, Хранители, Артуры, волшебные твари и супергерои?
манул Просветленный (38714) 3 года назад
Аудитория отупела. Раньше зритель любил настоящую фантастику, зрелищную, напряженную. Потом что-то случилось и сборы упали. Киноделы поняли, что население деградирует, как среди детей, так и взрослых. Придётся сменить ориентиры. Тогда и появилась другая фантастика, основанная на комиксах
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Плохо ищете. Приведенный пример-не лучший образец.
ДмитрийОракул (88904) 3 года назад
Хорошо ищу. хорошо, ты конкретно предложи что?
Валерий Красников Мудрец (15737) Дмитрий, не смогу, наши вкусы не совпадают.
ПоЖизненно Оракул (61848) 3 года назад
Потому что с годами ВСЁ становится хуже и хуже...
ДмитрийОракул (88904) 3 года назад
Люди тупеют из года в год
Редкостная ® Просветленный (39443) 3 года назад
С нетерпением жду конец 2020-ого года, когда выйдет очередная экранизация.
Надеюсь, она будет достойной https://www.youtube.com/watch?v=UZXB4aAIJcw
ДмитрийОракул (88904) 3 года назад
Не будет, потому что там будут негры в главных ролях и ли пидорасы, ничего не имею в виду против негров, но если так класть их в каждый фильм, то это гавно
Редкостная ® Просветленный (39443) Дмитрий, кто такие негры на фоне Дюны Херберта?