Вопрос тем, у кого полностью прокачен навык "двуручное оружие" в Skyrim
У меня полностью прокачан навык "двуручное оружие", и на максимум заточен даэдрический меч. Я решил с помощью команды зайти в меню выбора персонажа, и немного поменять лицо. Но после этого у даэдрического меча урон стал аж 600 едениц. Есть команда, чтобы устанавливать урон оружию, но я не помню какой урон у него был до этого (вроде в районе 150 едениц, но мне нужно точно знать), подскажите мне пожалуйста.
Можно же лицо поменять у бабки в канализациях у рифтена
Максимальной заточки не бывает. Трудно сказать. Но лучший вариант это сделать меч и заточить как было
сделай меч, и заточи его на 150 едениц
А при чём тут класс, который кто-то выбрал при прохождении и их знание консольных команд?