Информационные технологии
+3Вот смотрите, я на сайте есть, там где нужно лайкать посты в ВК и за это денег платят... Вопрос такой, если я рекламу...
Если я посты с рекламой лайкаю, ну там ставки на матчи, например, разные сайты короче где ставки делают....
То всё это мои друзья видят? Могут подумать что я спамер, да?
или если лайки ставлю на посты то это не отображается у них?
Ну я просто такие не ставлю лайки, но если они например не будут на мой аккаунт никак влиять, то может стоит не пропускать их???? Деньги то платят.
Деньги может и платят, но только не вам, а тем кому эта реклама принадлежит.
деньги...
лайки...
два ствола..
и голова твоя пуста...
Ставь куда хочешь, мне кажется друзьям все равно куда лайки ставишь