В кирпичном доме откуда берутся пауки?

Рома рома Ученик (23), закрыт 3 года назад
Щелей просто 0. Нигде щелей нет все проверено не одним человеком, а все ровно откуда то берутся пауки. Каак? Объясните мне
Дополнен 4 года назад
С улицы невозможно, двери постоянно закрыты, окна в сетку.
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287390) 4 года назад
Они там обычные жители, обитают на чердаке, а еще под полом, между стенами. Сколько себя помню, они были всегда в любых домах. Нет-нет да откуда-нибудь появлялись. Вас не смущает название-тегенария ДОМОВАЯ?
Остальные ответы
Иван Соколов Мудрец (11749) 4 года назад
Из подпола
Рома ромаУченик (23) 4 года назад
Иван Соколов Мудрец (11749) Рома рома, эти твари везде пролезут, дома между рамами без щелей и прочих отверстий паук всю зиму жил, вот откуда ?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356706) 4 года назад
"Щелей просто 0" …такое может быть только в запаянной стеклянной колбе!
Семе-ен Семенович Оракул (85616) 4 года назад
Это ЧУЖИЕ!!
Ночью из тебя вылазят!
Рома ромаУченик (23) 4 года назад
Ахахах
Yurika Kamatsu Мудрец (10744) 4 года назад
Пауки в молодости очень маленькие и юркие. Пролезают даже через евроокна.