Чем приклеить керамическую плитку на фанеру/ДСП?
Добрый день!
В планах сделать декоративный столик и положить плитку на столешницу (фанера или ДСП).
Господа, чем лучше приклеить керамическую плитку на такие основания?
В интернете большое количество мнений на этот счет, начиная от герметика и заканчивая предложениями сделать гидроизоляцию с дальнейшим нанесением обычного плиточного клея.
У кого был подобный опыт, поделитесь знаниями.
Фотография для примера.

эпоксидка или момент-монтаж
Мастика клеящая. Читай на банке внимательно, какие материалы склеивает

Добрый день.
Можете применить эластичный плиточный клей для керамической плитки по деформирующимся основаниям - ДСП, ГВЛ. Как отметили выше, предварительно обработать поверхность грунтовкой.
А что мешает положить на основание ГВЛ, а на него уже клеить?
Бетон-контакт + плиточный клей + плитка..
У нас трубы замурованы в стену и прикрыты ДСП, а сверху плитка..