Есть ли смысл учится в 16 лет в автошколе на категорию B?

Robert Солдатов Профи (911), на голосовании 3 года назад
Какие плюсы и минусы
Можно ли после обучения и успешной сдачи всех экзаменов управлять тс до 18 лет в присутствии человека с огромным стажем вождения ( более 30-ти лет стажа)?
Голосование за лучший ответ
Auto Klop Профи (622) 3 года назад
Нельзя, только с 18-ти лет
Djon кровавое яйцо Оракул (99028) 3 года назад
учись, а управлять можно если только с родителями едешь
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 3 года назад
Сказки попробуйте рассказывать в зеркало перед собой. Это первое.
Второе - не советую так рано учиться, потому, что растеряете навыки вождения. А там "мочало начинай сначала", как говорится. Будете еще раз платить за уроки вождения инструкторам по отдельному найму, вспоминать по-новой ПДД, а Вы их точно забудете, потому, что не будете водить автомобиль. А не наймете инструктора, то в скором времени будете платить за ремонт автомобиля после ДТП, наверняка.
Предлагаю рассмотреть этот вариант и не торопиться.
Robert СолдатовПрофи (911) 3 года назад
Водить то я умею, мне нужно именно пдд