Ресурс свечей зажигания сильно зависит от качества бензина?

Алексей Куракин Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (148551) 4 года назад
от много чего зависит. от пробега. от стиля езды. от качества свечей. от ВЕЗЕНИЯ. рассказывали случай. у дедушки был Москвич. дедушка хранил его в сухом гараже. выезжал пару раз в год. летом, в сухую солнечную погоду. он владел автомобилем 40 лет. когда этот дед приехал продавать Москвич, и загнал его на эстакаду. у людей отвисли челюсти. было такое ощущение, что автомобиль только что сошёл с конвейера. купили сразу. так что от МНОГО ЧЕГО ЗАВИСИТ.
Остальные ответы
DAN Гуру (4465) 4 года назад
В том числе плюс ещё есть факторы, которые влияют на ресурс
Алексей Оракул (53119) 4 года назад
Думаю да, в некачественном бензине могут содержаться всевозможные присадки, примеси металлов в повышенном содержание, которые осаживаются на электродах, изоляторе и приводят к нестабильному искрообразованию или даже пропуску.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587704) 4 года назад
однозначно и кроме этого еще кучка -зазор модуль зажигания правильное калильное число температурный режим детонация вв провода
Chip Мудрец (18969) 4 года назад
Одна из нескольких причин