"Не удалось найти этот элемент" при удалении файла.
xQuasar616 .
(276),
на голосовании
4 года назад
В "Пуск" огромная куча мусора, которую нужно удалить. Когда нажимаю удалить, пишет - "Не удалось найти этот элемент, проверьте расположение". Проверяю расположение файла (в моем случае файлы были скачаны через интернет и перемещены в системную папку Downloads) и его там нету.. Как удалить?
Вообще-то, если Вы хотите удалить файл, а его нет, то это не сам файл, а как бы его ярлык. И после предупреждения о том, что его нет, Вам предложат удалить сам ярлык с Пуска.
Ну, ярлык) После предупреждения мне предлагают либо "Повторить", либо "Отменить".. Windows 7, профессиональная.
John G. Wild
xQuasar616 ., а в Windows 7 нет функции удаления ярлыков, если они ссылаются на несуществующие документы? Ого...
Проверяю расположение файла (в моем случае файлы были скачаны через интернет и перемещены в системную папку Downloads) и его там нету..
Как удалить?