Можно ли вывести пятно от велосипедной смазки?

Алексей Шпак Ученик (125), на голосовании 3 года назад
Проехал буквально 500 метров и нога с педали слетела, выпачкал штаны. Сразу не заметил прошел день. Штаны светлые песочного цвета, мои любимые, но кажется что я уже не отстираю такое. Кто с этим сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232758) 3 года назад
Бензин Растворитель
Алексей ШпакУченик (125) 3 года назад
А это не навредит светлым вещам?
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232758) Алексей Шпак, Испарится
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 3 года назад
Пятновыводитель для цветных вещей Вам в помощь.
Anna Alexandrova Ученик (106) 3 года назад
Привет, муж отмывал масло с седений химией, вот ссылка bit.ly/30rI9ax Нам помогло, замочили пятно, нанесли средство, оставили на пол часа и после смыли, ещё на следуюющий день так же повторили и не осталось и следа