Хороша-ли сборка для ПК в играх?

Вот сборка:
проц - AMD Phenom II x6 1100T
видюха - ASUS GeForce GTX 1060 3gb
мать - ASRock 760GM-GS3
бп - fsp 500w
жёсткий диск - 465GB TOSHIBA DT01ACA050
озу - 6,00ГБ Dual-Channel DDR3 667MHz (9-9-9-24)

Для современных игр не пойдет, для старых норм. Сейчас игры как правило требуют 8Гб ОЗУ как минимум (и то с 8ГБ игры подтормаживают). Да и 1333 оперативка. С GTX 1060 на 3Гб в новых играх тоже есть проблемы. 3Гб видеопамяти уже не хватает. Если еще и жесткий диск не на 7200 оборотов, то вообще беда будет.

В остальном AMD Phenom II x6 1100T все еще тащит, 465ГБ памяти маловато. Некоторые игры по 100+ гигов весят. Что-то конечно можно поставить, но в целом этого мало (хотя на производительности объем не скажется)

Итог: Если рассматриваешь покупку такого компьютера сейчас, то советую проходить мимо. Если это твой текущий ПК, то сочувствую

Хорошая, потянет почти все игры, но оперативы стоит добавить.

проц, конечно не очень, но полагаю, он у тебя уже стоит, так что выбирать не приходится. и оперативки накинь.

Тупая сборка ОЗУ мало и какой ддр3 в 2к20