Вопрос дорогим мужчинам. Не врать и в глаза мне смотреть.) Вы любите комплименты? Какие для вас самые важные и от кого?)

. Высший разум (141540), закрыт 3 года назад
Вы сами щедры накомп лименты?)

Дорогие женщины, вы так же можете написать, что вы замечали со стороны, как мужчины реагируют на комплименты и какие для них самые важные и от кого.)
Лучший ответ
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 3 года назад
Пусть сама угадает, почувствует, когда " зацепило"
Остальные ответы
Вполне Фор Мудрец (10975) 3 года назад
Ровно отношусь
Svetko-konfetkoОракул (67279) 3 года назад
Какой ты крутой и независимый от похвалы м подлизывания)
Вполне Фор Мудрец (10975) nanio nya, это человека только хуже делает, не зря на Кавказе запрещено хвалить в открытую. Поощрять за работу - да, комплименты - оставим для баб)
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) 3 года назад
Я смущаюсь от комплиментов с детства) Хотя доброе слово и кошке приятно, но слишком льстить не стоит)
Привет)
.Высший разум (141540) 3 года назад
Приветик, хорошего настроения.)
Svetko-konfetkoОракул (67279) 3 года назад
Плохо, что вы от них смущаетесь .
Это о чем говорит, как думаете?
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162442) 3 года назад
Они это любят. Какой сильный, какой ты смелый ооо аа, расцветает на глазах
КиноРейтинг - Фильмы и СериалыЗнаток (383) 3 года назад
прям в точку
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162442) КиноРейтинг - Фильмы и Сериалы, ))
Svetko-konfetkoОракул (67279) 3 года назад
странно, что это говорит женщина, а не мужики здесь
Простофиля Искусственный Интеллект (112565) 3 года назад
Где твои глаза? Мне комплименты всегда кажутся лестью.
Svetko-konfetkoОракул (67279) 3 года назад
И что в этом плохого, в лести?
Артур . Ученик (167) 3 года назад
Софи Анфи. - Честь Имею. VIP
Гений
Личных вопросов не задаю. Никого тут не знаю. Лучшие друзья девушек это мозги, а не бриллианты.)) Sophie Unfi
баллов
81,76%
КПД
ВсеОткрытыеРешенныеНа голосовании

Пользователь — обладатель VIP-статуса и
решил скрыть свой профиль. Получить VIP-статус.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49709) 3 года назад
так_прячут_за_меркатильностьЮ_ скудностЬ человеческую__
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 3 года назад
Комплименты - это выражение любви. Если чел выражает любовь, значит ты его любишь
LustForLifeИскусственный Интеллект (147444) 3 года назад
И сомотрене в глаза здеся ни при чем
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224631) 3 года назад
вот уж какие я себя комплиманты могу сказать,, тихо так про себя.. шо бы плагиат не получился у кого то...
.Высший разум (141540) 3 года назад
Приветик, хорошего настроения.)
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224631) 3 года назад
Шолом! мир вашему дому..
. Высший разум (141540) товарищ маузер,
rad Профи (804) 3 года назад
Я мурлыкая, когда она гладит по голове.
Денис Гайдуков Просветленный (44530) 3 года назад
пропускаю мимо ушей
Svetko-konfetkoОракул (67279) 3 года назад
Унижения власти вашего труда вы тоже пропускание мимо ушей или они вас уберегает от эгоизма ?
Svetko-konfetkoОракул (67279) 3 года назад
Унижение вас и вашего труда*
Денис Гайдуков Просветленный (44530) nanio nya, Вы имели в виду принижение? Старась удалять подобных людей из своей жизни.
Капкан Просветленный (27054) 3 года назад
мужчины преданны своей вере, но какие-то силы ломают ее со стороны...
- сказал, как камень в воду кинул, - мало у кого хватит объективности - понять.)
BearMoony Искусственный Интеллект (109814) 3 года назад
Люблю, если от женщины, что мне нравится)
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 3 года назад
Ласковое слово и кошке приятно, но я это не люблю, мне они не нужны, прошу только уважение без всех этих.... как говорят о покойниках.
Svetko-konfetkoОракул (67279) 3 года назад
Во такая жизнь бедного русского человечка - хорошие слова и комплименты он получает лишь после смерти.

А то если при жизни перехватить - то он станет счастлив и оптимистичен! ( Не дай бог!) Рабам не положено быть счастливыми
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 3 года назад
Мне всё равно что думают обо мне, да я и сам не думаю о себе.
Svetko-konfetkoОракул (67279) 3 года назад
Так все равно, что аж надо об этом написать

"Все равночесть" - такое крутое чувство, будто иллюзия обуздания эмоций и желаний, да?
Сергий Искусственный Интеллект (231938) nanio nya, скажи что ты из под меня хочешь и ты это получишь. Только держи тягло без патетики.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621658) 3 года назад
"Не врать и в глаза мне смотреть" = это наилучший комплимент.
.Высший разум (141540) 3 года назад
))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621658) Софи Анфи. - Честь Имею.,
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Люблю. От женщин. Не льстивые, не лживые, не слащавые. Честные. Не важно, в отношении чего. От мужчин-только справедливую оценку. Сам на комплименты не скуп, но сдержан.
Svetko-konfetkoОракул (67279) 3 года назад
Это у вас профилактика эгоизма?
Валерий Красников Мудрец (15737) nanio nya, я не эгоист, а правильный по@уист, поэтому в профилактике не нуждаюсь.
Искатель Истины Ученик (4) 3 года назад
Да конечно ласковое слово и коту приятно
Svetko-konfetkoОракул (67279) 3 года назад
Коту - да.
Русскому человеку - нет
У русского человека везде лицемерные подлизы и предатели, что усыпляют бдительность комплиментами и хотят ограбить/ подставить
Просто Юра Искусственный Интеллект (257214) 3 года назад
Нако... Пли! Менты! Шухер
Нихт шисен... Это Мурка там сидела в кожаной тужурке а из под полы торчал наган. Ты зашухерила всю нашу малину и перо за это получай.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102405) 3 года назад
Это еще тут причем. Слово менты вскинуло. А в аплодисменты тебе менты не видятся? Смотри - ка перо выхватил даже. Тебе же хуже теперь.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102405) 3 года назад
Поплатишься смертью.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102405) 3 года назад
Член ногастый!
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102405) 3 года назад
Не ты один такой, придурок проклятый! Издохни с кулаком вверх!
Просто Юра Искусственный Интеллект (257214) Ещё один красавчег нарисовался)
Александр Шустов Просветленный (47814) 3 года назад
Мне понравилось когда на моем дне рождения моя жена сказала обо мне тост, а я в преклонном возрасте, "Ты уже все знаешь, но еще все можешь."
ОльгаМудрец (14082) 3 года назад
Моему мужчине тоже этот комплимент нравится.
Александр ШустовПросветленный (47814) 3 года назад
Позволю себе лично для Вас заметить, что мужчина может совершить невероятное, если женщина в него верит.
ТатаНано Высший разум (452095) 3 года назад
Скажу как женщина, наблюдавшая подобные моменты в течение многих лет. Комплименты большинство мужчин любит, это безусловно. Но еще больше они любят похвалу за что-то хорошо сделанное (например, за прибитую полочку), тут они просто расцветают...