Политические дебаты

Прививки COVID-19. Всех заставят делать?

Помню Медведев всех госслужащих заставил делать в 2009 году от "свиного" гриппа... Так у многих до сих пор теперь детей нет (не пьют, не курят), а у 2-х родились с генетическими заболеваниями... И это только у знакомых. Вот что думать теперь про все эти прививки? Не говоря уже про скандал в Германии про "привилегированные" прививки, тоже в 2009....https://www.rbc.ru/society/19/10/2009/5703d6f69a7947733180bd1f

Да только бюджетников....

Нет не всем. Я например заразился от привитого, зачем рисковать? И сейчас тоже самое будет и намордник носить не буду. Долой начальство.

в Российской власти большинство являются агентами запада. Пандемия это четко показала. ВВП после поравок, должен потихоньку этих людей отстранять от влияния на страну.

Прививать будут только по показаниям - медиков, например. Остальные - по желанию и платно.

Помню госслужащих на москвичи пересадили