Девушка комплексует из-за своего большого шрама, как ей помочь?
Мне лично не важно, есть шрам, какой он. Я влюбился в нее, впервые за 3 года я почувствовал чувства после последнего расставания. Мне нравится не то, что у нее на теле, а ее душа. Она так близка ко мне, не знаю что делать, нуждаюсь в гуру отношений. До нее у меня было всего 3 девушки, с которыми я гулял и встречался только потому, что так принято у парней. Но сейчас я не могу не думать о ней. У меня сердце разрывается, когда она говорит, что урод
Скажи что шрамы украшают мужчин ей будет приятно
у меня большой шрам, тоже стеснялась, пройдет со временем, начнет принимать его, как изюминку)
крепко целовать и обнимать
Последнее предложение даёт понять, что всё в данном случае зависит только от вас. Чтоб не «разрывалось сердце» - действуйте!
Дай послушать ей песню Макаревича « Шрам на любимой попе»