Бьютилэнд

Есть тут врачи? Можете определить по снимку есть ли перелом?

Добрый день. У меня месяц назад был перелом головки лучевой кости у локтевого сустава. Месяц в гипсе отходил, сделал сегодня снимок. Что на нем разумеется не понятно. К врачу только в пятницу, а хотелось бы узнать сейчас нормально ли все срослось.

да!! - на первом хорошо видно!! - если предлагают операцию соглашайся шурупы вкрутят и будут лады!!