В магазине парфюмерии -правомерно ли запрет ?

В Общем смотрю открыт у нас в Спб Летуаль . Думаю надо зайти парфюм посмотреть. Написано что вход в масках и перчатках . Ну маска у меня была с собой я ее надел . Но перчаток не было . В общем зашел и стал пшикаться, как конс увидела и стала издали орать мол давайте я вам нанесу... Я говорю что я и сам справлюсь, она стала говорить что у вас нет перчаток, не положено . Тут другая подоспела и тоже стала говорить что мол я обязан быть в перчатках что по закону мол так и так . Я сказал чтобы она принесла документ где это прописано, она сказала мол в инете есть . В общем я продолжил, но подскажите кто прав то >?

Вообще то вам бы по хорошему писать заявление на них в Роспотреб и в суд за возмещением мат вреда . У меня тоже такой случай бы и также их посылала

продавцы, а придурок соответственно - не прав.