Оцените пожалуйста мой рэп 16 лет записывал на телефон
Дополнен Дополнен
Оцените пожалуйста мой рэп (что нравиться а что стоит доработать) 16 лет записывал на телефон - не судите строго
Нет-нет. Во-первых, я не хожу по ссылкам. Во-вторых, я музыкант, а рэп не имеет отношения к музыке. В-третьих, рэп - слишком низкий класс, прибежище бездарных людей, которым бог даже слуха не дал. В-четвертых, весь рэп, какой я слышал, сводится к ненависти, злобе и тупости. А это слишком унизительные эмоции для разумного человека. Слушать не стану ни за какие деньги. И тебе советую - займись чем-то ДОБРЫМ и созидательным. Что требует мастерства, а не злости. Иначе твоя жизнь пройдет зря.
стихи не люблю, люблю музыку. Не слушал.
Лучше займись футболом, или резьбой по дереву.
лол