Информационные технологии
+1Здравствуйте! Проблемы с телефоном.
Здравствуйте, хочу обратиться в сервисный центр на диагностику. С моим телефоном происходит что-то странное. Сначала приложения вылетали (пишу этот текст во второй раз, Гугл вылетел), потом фотки не удалялись. Они тут же восстанавливались или удалялись со второго раза. А так же, у меня удалось 3000 фотографий (более). Я не знаю как их найти и восстановить. Стоит ли сделать сброс настроек или все таки обратиться в центр за помощью? Спасибо за ответ. Айфон 6s 2016 года.
—
Хочу добавить, что после того, как эти 3000 фотографий были удалены, заполненного места в памяти стало больше.
у меня тоже виснет это от программ они засаряют оперативную память просто так кешом
jailbreak?