Стиральная машина лджи, при прокуручивании барабана, по завершению слышен скрип

И у меня такая же беда, но я ругой чуть начинаю когда проварачивать барабан и когда он останавливается, слышен скрип как будто резины об метал что ли, машинка лджи новая, буквально стирок 8-10 было. В чем дело кто подскажет

Дополнен

Даже видео засняла, но как его сюда прикрепить? Смотрю только фото можно.

Дополнен

https://my.mail.ru/mail/barzylivich_irina/video/_myvideo/1.html вот видео того самого скрипа

Эээээ, лифчики стирать в мешке нужно, вероятно косточки повылетали, сталкиваюсь с этим регулярно.
Осмотри барабан изнутри, возможно торчит.
А возможно просто муфта дверцы о барабан скрипит обычно начинает скрипеть после полоскания, когда мыльной воды уже нет, помогает силиконовая смазка, как для авто смазывают резинки дверей от замерзания.

Вы как то решили проблему? Понимаю, что вопрос закрыт три года назад... Но у меня тоже LG и точно такая же проблема возникла буквально неделю назад.

это сальник ...возможно забыли дать смазку.
если так - то он быстро износится.
а проверить можно, только разобрав бак (((
в сервисе вас "пошлют", так как это не влияет на выполняемые функции машиной.

Возможно манжета немного цепляет или сальник подшипников еще не притерся

У моей машинки так же: когда нокой прокручиваю -- скрипит, зараза.