И часто такое у муж пола?

ЩА песню слухаю, поют про любовь мохнатые мужуки грустную песню. Мол, люблю, страдаю, тыры пыры.
И строчка мол, прости, что пежу других в койке, все равно я представляю шо это ты, мол, ищу тебя в них

Вот что сказал про это В. Д. Фёдоров

Не знаю, Инесса. Послушайте Высоцкого про любовь. (Я поля влюблённым постелю. Пусть поют во сне и на яву. Я дышу, а значит я люблю. Я люблю, а значит я живу.)

Это у нас, девочек, не может быть секса без любви... А мальчики секс и любовь разделяют... Могут любить одну женщину, а спать со множеством... Такова физиология, ничего не попишешь!

У дурачков такое часто

Дым сигарет с ментолом