ГИБДД отказал в экзамене

Алексей Осипов Знаток (333), на голосовании 4 года назад
Я подал заявку на сдачу экзамена в ГАИ, пришло одобрения и оповещение, оплата госпошлины, я оплатил (13 июля)
Запись была на 23 июля, я пришел и мне отказали, мол документы подают заранее (сдавал в другом регионе) проверка документов и т. д
Так вот, все документы были одобрены в госуслугах, если бы было в что-то не так с ними, одобрение не пришло
Также утверждали что нужно сдавать ТОЛЬКО от автошколы, никак иначе
Поскольку я оплатил госпошлиную, званил на госуслуги, мне сказали что они обязаны принять экзамен если пришло одобрения
Самое интересное что, заявление на сдачу, у них нет и не было, было только на получение прав
Вопрос, что делать? Куда идти, правильно ли поступили ГАИшники?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (835323) 4 года назад
"задавал в другом регионе" - вот тебе и причина. Документы нужно подавать в том регионе, где ты будешь сдавать экзамен.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218528) 4 года назад
ну хорошо!!! у тебя же были права ???ты где и каким образом получил ИХ ??-вспомни!! - какое ГИБДД- причем тут оно??