Какая обмотка в трансформаторе тм-100/10-66 1973 года, и какой вес обмотки

сергей Яланжи Ученик (191), закрыт 4 года назад
Масса обмотки в трансформаторе тм-100/10-66 1973г. в. и медь или алюминий
Дополнен 4 года назад
Я не специалист, прошу помощи, а то умничают некоторые, хочу знать какая обмотка, медная или алюминий, какой вес?
Лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (228020) 4 года назад
390 кг
петр Иванов Ученик (100) 2 года назад
Там алюминеевая
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (228020) петр Иванов , На табличке это не видно
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (630414) 4 года назад
Как бы найти еще идиота который сматывал провод и взвешивал.
TesterОракул (76183) 4 года назад
Это металисты
Аркаша Высший разум (587259) 4 года назад
Читай ! https://fsk-nsk.ru/transformatory/transformatory-silovye-raspredelitelnye-maslyanye-tm-tmg/novaya-gruppa-tovarov/tm-100-10-6-0-4
А вес обмотки вычисляй. Он специалистам по трансформаторам не интересен !