Электронная сигарета. Как разобрать Eleaf iJust AIO

Как разобрать, если нигде ничего не откручивается? сверху подик выглядит вот так, не имею представления как вытащить от туда магнит

Молотком по сигарете и голове, если она твоя. Лучше по твоей голове. А потом эту сигарету в жопу тебе засунуть.

Молотком по сигарете и голове, если она твоя. Лучше по твоей голове

Молотком по сигарете и голове, если она твоя.

Ну что, так и не получилось разобрать? У меня тоже с данным устройством беда. Залил жижу, попарил, поставил на полку и забыл. Сегодня достал, а жижа из бачка попала в район контактов. Теперь устройство при нажатии кнопки сначала мигает медленно зеленым 15 раз, а потом еще раз 10 быстро.

Ты узнал как снять если да то подскажи пожалуйста