Киномания

Помогите найти сериал

Смотрела сериал в районе 2012-2014 года, впрочем не уверена.
Смотрела сериал, в не очень хорошем качестве.
Описание сериала: 2-3 сезона.
Показывают школу, и 2 девушек блондинку и темненькую. Девчонки жили на территории в школе, общага. Темненькая была лесбиянкой, потом умирает и остается призраком в этой школе.
2-3 сезон, кажется там были ангелы и демоны
Ангел девушка с рыжими волосами подстрижена под каре.
Демон блондин))

Помогите с названием сериала, очень прошу. Не могу никак найти.

Дополнен

СЕРИАЛ зарубежного производства.

Ведьма/Hex (2004-2005)
https://www.kinopoisk.ru/series/401532/
Действие сериала разворачивается в мрачном старинном поместье, где некогда были вызваны к жизни злые силы, а теперь размещается колледж для подростков. 1 сезон-это история отношений студентки Кэсси, оказавшейся ведьмой и падшего ангела Азазель, а также подруги Кэсси-Тельмы, которая после смерти становится призраком.
https://my.mail.ru/mail/strel.ok69/video/42

Ривердейл?

может сериал Ангел или Демон или Кровь ангела

Я бы сериал с таким сюжетом не искал..)