Что это, подключается к аккумулятору мотоцикла

адель шамсутдинов Знаток (392), на голосовании 3 года назад
Разобрали, потому что не было зажигания, а только звук замыкания
Голосование за лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72716) 3 года назад
Ну ктож теперь поймет после криворукого...
адель шамсутдиновЗнаток (392) 3 года назад
А что не так)?
Антонио Вивальди Оракул (72716) адель шамсутдинов, Это была ГРАВИЦАПА! нах те пепелац теперь ?
~style~ Искусственный Интеллект (158434) 3 года назад
На эл/выключатель массы похоже...
NIK Искусственный Интеллект (101908) 3 года назад
Это выключатель массы похоже, но ни как не замок зажигания, обратись к автоэлектрику в автосервисе, или к гаражному дяде васе
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 3 года назад
Реле стартера, у меня эта собака не давала запустить мотоцикл до тех пор пока не поставил акб который по мануалу должен стоять, без этого реле стартер крутил но мот не заводился даже от автомобильного акб. Поставил акб нужной силы тока и с пол оборота завёлся .
igo smi Просветленный (20625) 3 года назад
пипец вы мастера, с такими познаньями, нахрена вы туда полезли.
putnik Оракул (95041) 3 года назад
Это называется контактор, тонкие провода, это управление, на толстые клеммы, на один приходит плюс от АКБ, а со второй клеммы идет выход на стартер.