ищу игру

Konst Ученик (185), на голосовании 15 лет назад
Будете ржать, но я инвалид и всякие стрелялки не подвластны моей реакции... я люблю тетрисы... и их клоны. Давно у мя была игра, которую щас не найти - Magic block полноэкранная... версия не помню какая, но она запомнилась. Да, в инете есть навалом, но по скиншотам не то! Там короче слева как обычно стакан, в который падают фигурки (палки) эта палка состоит из трёх фигур -шарик, квадрат, квадрат наискосок....и ещё чёто... и короче клавишей "вверх" фигурки в палке меняются местами....надо вообщем чтоб совпал рад фигурок и ряд падает (закон всех тетрисов) Справа показывается какой будет следующая палка с фигурками....а чуть ниже большой глаз....типа для эффекта....с зелёными лучами исходящего от него вроде....А в самом нижу бегущая строка извивающиеся с текстом типа: Welcom beb site http://....музыка спокойная и фигурки падают медленно.
Голосование за лучший ответ
GrooveBack Профи (756) 15 лет назад
ржать не буду это точно, и к сожалению не помогу
Николаев Никита Мастер (1778) 15 лет назад
прикольная наверно игруха: )
ток незнаю где такую взять: (
Саша Богатыренко Профи (690) 15 лет назад
это очень сложно такое наиити!! ! такого просто много
А Б Мастер (1155) 15 лет назад
http://kazus.ru/programs/viewdownloaddetails/kz_0/lid_15412.html
Пройдите по ссылки и в самый низ до пункта, скачать игру! Удачи!
Viola Знаток (469) 15 лет назад
может быть тут есть
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.softoman.com/windows/games/count-50.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
softok.org/games/tetris/programs2.html
на самом деле действительно сложно выкопать игру по описанию и по названию. возможно сейчас такая игра именно и по другому названа
SuN_BeAm* Ученик (160) 15 лет назад
попробой игру там типа тетриса только совсем другая там микробы поедают их надо по цветам собрать ну и они исчезают. Просто напиши игра пилюли