Для чего нужен плагин Windows Media Player Plug-in Dynamic Link Library в браузере Mozilla Firefox 52.0?

aretos1657 Ученик (36), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
urus matas Мыслитель (5855) 4 года назад
Это устаревший плагин, для видео и музыки. через windows media player.
aretos1657Ученик (36) 4 года назад
Значит он не нужен. Как его отключить или удалить?
Остальные ответы
Александр Самойлов Ученик (173) 4 года назад
Проснись! Огненная лиса уже 78 версия вышла!
МестныйИскусственный Интеллект (132184) 4 года назад
и что? 52 хреновая, а 78 так и вовсе ужас
Новенький, Лиса имеет открытый код и полный доступ к настройкам. Из нее можно сделать свой браузер, типа Тор! Ток это делается не из меню пользователя а из инженерного меню. Любая версия без пользовательских настроек является не этичной как минимум, что 52 что любая другая. Загляните в настройки, мало не покажется.
Местный Искусственный Интеллект (132184) 4 года назад
Да хрен знает, чего эти бездари из Мозилла напихали в браузер.
ChipИскусственный Интеллект (115621) 4 года назад
ты долбоящер, это сторонний плагин
Местный Искусственный Интеллект (132184) Chip, так может, лучше поднакопить...