Упала с мотоцикла все ноги в садинах. Как теперь мотоцикл делать? Меня убьёт отец

Катя Огонь Знаток (336), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Стасик Попуасик Мастер (1451) 3 года назад
Пипец тебе, Катюх)
Катя ОгоньЗнаток (336) 3 года назад
Я сама знаю)
Александр Самойлов Ученик (173) 3 года назад
Скажи спасибо, что башку не расшибла, хотя, может и в шлеме была.
Катя ОгоньЗнаток (336) 3 года назад
Нет конечно. Да меня одно волнует мотоцикл у отца дорогой дукатм, а я его не хило так поктцала
A.Marsello Оракул (51223) 3 года назад
Если нормальный мужик и отличный отец, то он поймет и наоборот тебя поддержит...
Тепляков Константин Оракул (64209) 3 года назад
Помощь друга Катька, иначе писец те...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365235) 3 года назад
подари ему новый ремень, пожалеет
Катя ОгоньЗнаток (336) 3 года назад
Он меня этим же ремнем и отпиздит
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365235) Катя Огонь, так самый красивый выбери
Сергей Абакумов Мудрец (18952) 3 года назад
В садинах ноги, но ремонтировать (востанавливать) руками.
управляющий мечтой Мудрец (16681) 3 года назад
А он точно твой отец? Чтобы я да свою дочку за какую то железку? Лишь бы сама жива была, кроха моя! Для меня это важнее.
Петя ЖувагаУченик (183) 3 года назад
Железку.... Да... Ну впринципе не всем понять. Что мотоцикл не машина убийств а просто транспорт в умелых руках он становиться аппаратом позитива, емоций и адреналина
Петя Жувага Ученик (183) 3 года назад
Сначала скажи что за мотоцикл? А потом что на нём сломанно именно?