Так оказывается россияне очень любят Танзанию судя по новостям. пол россии там застряло из-за пандемии

оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185523), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81520) 3 года назад
3/4 гостей возьмут еду из первого лотка
имя фамилия Оракул (66470) 3 года назад
Полети в Папуа-Новую Гвинею куда-нибудь в центр джунглей. И там россияне будут жить. Она русская - он папуас. Это такая фишка у русских баб.
Crook Intensity Просветленный (27589) 3 года назад
Я вчера впервые услышал вообще. А россияне оказывается души не чают
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 3 года назад
Есть такие люди, все популярные места объездили и хотят чего то нового.
Народу в России много, кто-то и в Танзанию забурился. Это надо авантюристом по жизни быть чтобы туда ехал, а для авантюристов застрять в стране это не беда а приключение.
121212 Искусственный Интеллект (107606) 3 года назад
Танзания для российских туристов - это, прежде всего, Занзибар, который очень популярен среди любителей пляжного отдыха.
Juliya Оракул (59400) 3 года назад
Занзибар набирал обороты как пляжное направление в последнее время, так что ничего удивительного
Владимир Петров Просветленный (47160) 3 года назад
А что, неплохая страна для отдыха