Безвозмездные Фотошоперы,где Вы??? Обработайте 1МБ видео под авву!!!

Мунечка Профи (863), на голосовании 15 лет назад
1МБ видео сделать авву 100х100 100Кб...Те,кто хочет заработать на Барышне,проходите мимо!
Голосование за лучший ответ
Ольга Заноза Профи (513) 15 лет назад
А почему безвозмездные?!!! На холяву работать никто небудет. Достали уже! Все за так подавай...
МунечкаПрофи (863) 15 лет назад
За "так" - это в жопу...Проходи мимо!!!
Rossoff Мыслитель (6586) 15 лет назад
добрая ты))))) ) Только не всегда получается метр видео до сотни килов в гифе пожать.... Ну кидай чтоли - посплю - может сделаю))))) ) Только если получится - дулю тебе "бесплаино"!!!!С тебя фотка тогда, вот!!!!
МунечкаПрофи (863) 15 лет назад
Kornelius,я не прошу целиком,мне важен момент,когда Вольт строит рожицы,прошу - как получится,так получиться....Ща на мыло скину,а там уж решай....
Rossoff Мыслитель (6586) дык....ну ладно....сказала бы сразу, что болт)))) ну дык стянул уже - только поспать надо - потом сделаю....
МунечкаПрофи (863) 15 лет назад
фотку скину - не вопрос...
Rossoff Мыслитель (6586) посмотрел - сделаю точно....только потом - после трёх, ладно, Лик? Бо засыпаю сижу....А момент суперский)))))))))) Поддерживаю)))))
Валерий Мариннюк Мыслитель (8915) 15 лет назад
придется челу бандероли тебе лать