Можно ли продолжить учебу в магистратуре иностранного ВУЗа в факультете, который вообще не имеет отношения к моей профессии? Я лингвист, хочу поступать на менеджмент. Как будет проводиться конкурс на поступление? Надо будет заранее поехать в эту страну и сдать экзамены?
Идите на сайт конкретного ВУЗа. Там все написано. Откуда мы знаем, какая страна и какое учебное заведение вас интересуют. Можно подумать, везде одинаковые условия.
продолжить учебу вы не можете, начать учебу с нуля на магистратуре- да, но вначале придется добрать предмет ынеобходимые по программе бакалавра чтобы начать учебу на магистратуре