Документы на мопед альфа

Петя Петин Ученик (138), закрыт 3 года назад
Такая тема, хочу мопед взять, он 110 кубиков ( альфа обычная). Так вот, будут ли докапываться гаишники до объема? Нужно ли договор купли-продажи составлять? Как мне доказывать, что мопед мой?
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140065) 3 года назад
Да, да. ДКП доказывает.
У этих "мопедов" которые являются мотоциклами за исключением отбитых продавцов всегда была ПТС, и требовалась регистрация и ОСАГО. Без ПТС он поедет на штрафстоянку.