Мотоцикл, поломка, Yamaha ybr 125

Ехал по трассе, потом в один момент резкий визг, торможение. Компрессии нету, передача включается только 1 и нейтралка (2 - 3 -4 не даёт включить) , само собой не заводится. Как оказалось, уровень масла был на нуле, его там не было от слова совсем. Вопрос такой - стоит ли что-то менять и т. д, либо это уже полностью минус двигло ?

Напишите мне ВК, мой id1246245 (мейл не дает ссылки размещать), я вам дам контакт эксперта по мото)) Это мой знакомый.

нужно как минимум разобрать мотор и посмотреть что произошло