Помогите что делать пару месяцев назад всё было хорошо в кс го но потом резко с 300 фпс упал до 100 фпс.

Помогите что делать пару месяцев назад всё было хорошо в кс го но потом резко с 300 фпс упал до 100 фпс. Хотя я ничего не менял и да с ssd всё хорошо.

Вирус? или опять обнова от Valve

У меня Ноутбук OMEN HP Laptop 17 упал фпс с 300-400 до 100 максимум бывает 200 но в очень лёгких местах в играх упал фпс в играх майнкрафт кс го и другие игры
уже очень давно как упал купил в 2018