Вот например, я хочу поиграть в Hello neighbor в 32 бит а у меня во что выдаёт, но я не хочу переходить в 64 битный Windows. И мне интересно Можно ли поиграть в 64 битную игру в 32 битном Windows без перехода в 64 битную версию Windows? Пишите ответы!
Если бы это было возможно, то x64-версий windows не существовало бы) Для x64-винды достаточно любого процессора, выпущенного после 2008 года и хотя бы 2 гб оперативки
Нельзя. Да и вообще, оперативная память наверное самый дешёвый компонент в компьютере, что мешает поставить 8 гигов оперативки (или 4, если совсем старьё) и нормальную 64-битную винду? Или у тебя проц один из древних, которые не поддерживали 64 бита?
Лайт Ягами
Искусственный Интеллект
(340137)
Ярослав Степанов, тогда ставь x64 и не мучай попу. Сейчас уже всё чаще и чаще выпускают игры только для 64-битных систем и не парятся с компиляцией под x86.
Ну при должном желании, через эмуляцию это можно сделать. Необходимо только написать этот эмулятор и запустить его в виртуальном пространстве. Но жрать ресурсы он будет ппц как интерпретируя код в реальном времени
Вообще-то я не пользуюсь виртуальными машинами потому что я от Virtualbox заработал bsod а чтобы запустить виртуальную машину в vmware нужно регистрация. вот