AltegroNet нормальный провайдер?

Татьяна Самойленко Ученик (107), на голосовании 4 года назад
У меня сейчас МТС. Скорость 0.5 мб/с, в играх пинг не менее 100, иногда улетает к 4000, если открыт браузер или дискорд. Живу в станице Барсуковской, покрытия (наверное) нет, но есть от альтегро. Стоит ли брать, или есть альтернативы получше? Обязательно безлимитный инетрнет. Станица Барсуковская, Кочубеевский район, Ставропольский край
Голосование за лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (118197) 4 года назад
самый лучший интернет - он по кабелю
вот от этого и скачи
а если это тоже мобильная симка - то МТС тут в приоритете будет по любому