Оптическая светодиодная и лазерная и оптическая мышь
Я знаю чем отличается оптическая от лазерной, но что такое оптическая светодиодная?
Есть только два вида - Оптическая лазерная и оптическая светодиодная. (Ну, и механические всякие)
оптическая светодиодная и светодиодная мышки это одно и то-же. что с лазером что со светодиодом, конструкция основывается на оптическом свойстве световой волны. что касается названия, тут маркетинговые отделы не заморачиваются