Странные ощущения в мыслях перед сном

Бывало ли у вас, чаще при засыпании, ощущение, что предметы (или ты сам) в мыслях то увеличиваются, то уменьшаются? И ты трогаешь очень маленький предмет огромнейшими пальцами. Неконтролируемое навязчивое и не приятное чувство. Возможно что пропорционально уменьшается вся мебель в воображаемой комнате, а стены остаются нормальными. И чаще всего эта разница размеров ощущается телом, бррр. Может кто знает что это такое, и есть ли интересненькие статьи. Или же просто мозг так разгружается.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня было что все увеличивалось, когда я спал, в основном я боялся, когал мне было лет 7,позже я забил на это, ведь это всего лишь воображение, а чтобы ничего перед сном мыслях не было надо уставать днем, и тогда ты мигом отрубишься, вот увидешь!

Советую лекции и книги Михаила Радуги.
И в основном это с осознанными снами связано.
Лекции есть на Ютубе, а книги можно скачать на Рутрекере.
Вот как раз тебе ответ по теме )
В принципе можно это контролировать даже и делать как тебе удобнее.
Ну в общем в книгах и лекциях там всё про это есть