«МЫ ИЗ КИНО» -2467: актёр Валерий ДЬЯЧЕНКО (род. 28.7.1958) известен по фильмам/сериалам: «Мама, родная, любимая…» (фото1),

К.Бальмонт Высший разум (190330), закрыт 3 года назад
«Охота на Золушку», «Конвой РQ-17», «Жизнь и смерть Леньки Пантелеева», «Ментовские войны-3», «Столыпин», «Тайны следствия-3,9», «Время Синдбада», «Литейный-7», «Майор полиции», «Шаман-2», «Улицы разбитых фонарей-3,4,11,15», «Перчатка Авроры», «Ворона», «Знахарь», «Мажор-3»(фото-2), «Шторм» и др. — где он сыграл лучшую роль?
Лучший ответ
С Т Мудрец (13591) 3 года назад
Ментовские войны 3
Остальные ответы
МАКСИМ ВОЛКОВ Мудрец (11669) 3 года назад
ШТОРМ- ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ МАРКИН, главный инженер строительного обьекта
Selena Высший разум (183109) 3 года назад
Пётр, отец Анны - "Ворона", 2018
Евгений Анатольевич Маркин, главный инженер строительного объекта - "Шторм", 2019
Ангелинка Просветленный (47970) 3 года назад
"Жизнь и смерть Лёньки Пантелеева" - Сажин.
Картинка Искусственный Интеллект (121732) 3 года назад
Время Синдбада - комиссар полиции Фурье.