Существует ли прямой самолет Новокузнецк-Краснодар?

Кристина Салмина Знаток (459), закрыт 3 года назад
Без пересадок. И примерно сколько по времени занимает полет.
Лучший ответ
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 3 года назад
С пересадкой в Новосибирске. Расстояние между Новокузнецком и Краснодаром: 3545 км. Самое быстрое время перелета Новокузнецк - Краснодар - 12 часов 15 минут.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Прямых нет. Надо лететь с пересадкой в Новосибирске или в Москве.
Maksim T Ученик (150) 3 года назад
Сам бы очень хотел, что бы этот рейс был. Но увы..
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 3 года назад
если смотреть на сайте аэропорта новокузнецка то нет
автоматом ищет на сегодня, а по инету на август
============================
Самая низкая цена в этом месяце 26 августа 12 325 ₽

Август
от 12 325 ₽

Прямой
от 12 325 ₽
Но когда ткнул в него выдало надпись - данный билет уже продан ;-(((
А вообще с посадкой в Москве всего то 6 часов с небольшим
http://avia.yandex.ua/search/result/?adult_seats=1&children_seats=0&from=aviawizard_pp&fromId=c237&fromName=Новокузнецк&infant_seats=0&lang=ru&passengers={'adults':1,'children':0,'infants':0}&return_date=&serp_uuid=&toId=c35&toName=Краснодар&utm_campaign=city&utm_content=title&utm_medium=pp&utm_source=wizard_ua&when=2020-07-29&wizardReqId=1595957562456270-160869037861499344400251-production-app-host-vla-web-yp-312
т. е. учитывая разницу 5часов будете через 11 часов по Вашим часам
Сухимилё Искусственный Интеллект (118662) 3 года назад
Есть прямой поезд.
А самолёт в Краснодар только из Новосибирска (по субботам есть рейс из Новокузнецка в Сочи, по средам и воскресеньям из Новокузнецка в Анапу)