Можно ли из Краснодара попасть в Сочи или Анапу на поезде или электричке? Чтобы без автомобиля и пробок.

И как вообще сейчас обстановка на море? И в какие ещё города черноморского побережья можно попасть на поезде или электричке?

Да, можно. "Ласточкой" Краснодар-Сочи и Краснодар-Анапа, либо проходящими поездами дальнего следования.

Что вы все туда ломитесь? Что есть там хорошего? ЗАСРАННОЕ МОРЕ?

Да, там красная стрела ходит Краснодар Сочи

ты что, не смотришь/не слышишь, что ТАМ творится???
нельзя же быть таким бестолковым, СОЗНАТЕЛЬНО обрекающим себя на неудобства/болезнь, в так называемом, ОТДЫХе!?!?