Почему люди на этом проекте отвечают мне совершенно не по теме вопроса, а потом удивляются, что я им грублю в ответ?
Да, я тоже отвечаю людям совершенно не по теме, но как раз из мести.
Раньше, ещё на первом аккаунте, я всегда пытался отвечать по теме, но после того, как начал задавать вопросы здесь, вдруг заметил вот эту непонятную особенность здешних людей.
Сперва я это игнорировал, но со временем это начало раздражать
потому что вас за такие вопросы толпа срочно запишет в "кати" и поставит диагноз "катя"...а по сути: вы говорите об отсутствии мышления, культуре и дисциплине ума у большинства, преобладании аффективного над рациональным. многие не умеют участвовать в диалогах, совершенно не несут ответственности за свои слова, этот процесс у них НЕ поставлен с раннего детства
Узбогойся тут просто многие развлекаются
Просто вам необходимо понять одну простую вещь, проект развлекательный, и требовать чего то от одних людей, пеняя на других как минимум не продуктивно - Вас не услышат обидчики. Не следует относится так серьёзно к проекту.
Нравиться +5+ Не нравиться -0- пох всем, если не нравиться будет -5- то не будут наглеть, ведь понизят статус !!!
Неадекватов здесь даже больше, чем в ТДВ) Научись не замечать этих людей..