Вопрос про запись на выдачу водительских прав через ГОСУСЛУГИ

Любовь Алексеева Ученик (74), закрыт 1 год назад
У меня через пару дней экзамен по вождению (город).
Можно ли уже сейчас заранее записаться на выдачу прав? Чтобы застолбить за собой дату заранее. Я понимаю, что нет 100% гарантии, что я экзамен сдам с первого раза. Поэтому и спрашиваю. Если так можно сделать, то как быть с записью, если экзамен сдан не будет? Или я не смогу записаться пока экзамен не сдан?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (489275) 3 года назад
На получение В/у, еще ни разу на пытаясь сдать? Это равносильно тому, что купить гроб, едва родившись. (прошу прощения за дерзкую аналогию). Лучше это сделать в процессе сдачи или после (если речь о госпошлине), а о записи на права-исключительно после того, как сдашь
Остальные ответы
Слон Мыслитель (7363) 3 года назад
Если сдашь, тебе сами назначат когда прийти
Андрей ИвановичОракул (69677) 3 года назад
ХА-ХА-ХА!
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104575) 3 года назад
Подать заявление наверно можно, но в любом случае придется сразу оплачивать госпошлину за выдачу ВУ, а услугу получения ВУ можно отменить в личном кабинете
Любовь АлексееваУченик (74) 3 года назад
Нас всех эту госпошлину обязали оплатить еще 2 недели назад
реалист Искусственный Интеллект (226947) 3 года назад
плохая примета... пока не сдал.. лучше делать всё последовательно.. сдал... через гос услуги подавай заявку на выдачу.... в гаи подготовят документы... потому что результаты сдачи нужно заносить в базу данных... а это тоже время..