Забыл про день рождения

Сегодня мой день рождения. Вместе с парнем побольше 3х лет. Раньше всегда напоминала, чтобы он день освобождал. А сейчас не напомнила - не поздравил. Есть ли оправдание?

Хуже гораздо: когда знал и не поздравил.

Он просто не придает значение ДР такое, которое Вы придаете этому празднику.
Не считает его чем-то особенным. И соответственно себя ведет.
Не заполняя свою память лишними датами и событиями.

С днём рождения. Всего самого наилучшего...

Бывает такое, что человек не может запомнить дни рождения дорогих ему людей. Из-за дел еще может быть. Вам стоит спокойно поговорить об этом со своим партнером и уж потом делать выводы. Если ваши долгие отношения вас устраивают, вам комфортно с человеком, то этот промах можно простить, разве нет?

за 3 года можно жениться и детей родить, а вы все только дни рождения отмечаете. скучно.

Ему про вас всех не упомнить, вчера Вера, позавчера Маша,. .и ты сегодня ещё опять с этими глупостями....